Sinottico aggiornato

Aggiornato al 17 ott 2017

Serie D CSI Open Under 20 Under 18 Under 16 Under 15 Under 14 Under 13 Under 14 CSI (PALA) Under 13 CSI (CRAN)
05-Oct giovedi OUT-CUNEO-20.30
06-Oct venerdì
07-Oct sabato OUT –
MONDOVI – 19.45
08-Oct domenica OUT-TIGULLIO-11.30
09-Oct lunedì
10-Oct martedì
11-Oct mercoledì
12-Oct giovedì
13-Oct venerdì
14-Oct sabato OUT-
TAMTAM-17.15
15-Oct domenica IN – ATLAVIR – 18.15 IN-VADO-15.00
16-Oct lunedì
17-Oct martedì
18-Oct mercoledì
19-Oct giovedì
20-Oct venerdì
21-Oct sabato IN-CUS-19.15 IN-ROSTA-15.15 OUT-COLLEGNO-16.30 OUT-CHIERI -17
22-Oct domenica OUT-BARRACUDA – 18.30
23-Oct lunedì OUT-GRUGLIASCO-18.30
24-Oct martedì OUT-PIANEZZA-18.50
25-Oct mercoledì
26-Oct giovedì
27-Oct venerdì
28-Oct sabato IN-GRUGLIASCO-19.15 IN-CROCETTA-17.15 IN-MICHELIN-15
29-Oct domenica IN-PINO -18.15 IN- MONTA BASKET 20:30 OUT-BRA-14.30 IN-BORSI-11.00
30-Oct lunedì OUT-MONDOVI-19.16
31-Oct martedì IN – BEINASCO-21.15
01-Nov mercoledì OUT-PMS-17.30
02-Nov giovedì
03-Nov venerdì OUT-SAGR. – 21.15 OUT- FROG 19:45
04-Nov sabato OUT-TAMTAM-19.45 IN-GINNASTICA-15.15 IN-SAVIGL.-17.15 IN-LIVORNO F. 15
05-Nov domenica IN-PMS-11.00
06-Nov lunedì OUT-OASI-19.00
07-Nov martedì
08-Nov mercoledì OUT – CHIERI-21.15 OUT – PINER – 19.30 OUT-PMS-20.00
09-Nov giovedì
10-Nov venerdì
11-Nov sabato IN-CARMAGNOLA-19.15 OUT-FRANZIN-16.00 OUT-CUNEO -15.15 OUT-AVIGLIANA-13
12-Nov domenica IN – GATORS – 18.15 IN – CASALGRASSO 20:30 IN -CUNEO – 15.30 OUT-GIAVENO – 11
13-Nov lunedì
14-Nov martedì OUT – TAM TAM 21:10 IN-ATLAVIR-21.15
15-Nov mercoledì
16-Nov giovedì
17-Nov venerdì OUT-CARMAG. 21.00
18-Nov sabato OUT-RIVOLI-20.45 OUT-5PARI-19.00 IN-CARIGNANO – 15 IN-VALPELLICE-15
19-Nov domenica IN-GATORS- 16.00 IN -AUXILIUM -18.15 IN-CHIERI-11.00 da spostare Cran ore 17
20-Nov lunedì OUT-OASI-19.00
21-Nov martedì
22-Nov mercoledì
23-Nov giovedì
24-Nov venerdì OUT-BEINASCO – 21.15
25-Nov sabato IN-OASI-17.15 IN-GIAVENO-15.15 IN-5 PARI-19.15 OUT-LUSERNA-16.15
26-Nov domenica OUT-TAMTAM-14.30
27-Nov lunedì
28-Nov martedì IN-ALESSANDRIA-21.15
29-Nov mercoledì OUT-SANMAURO-19.30
30-Nov giovedì
01-Dec venerdì
02-Dec sabato OUT-BEINASCO-17.00 OUT-CHIERI-15.00 OUT-CASELLETTE-18.30 IN-PIETROPAOLO-15
03-Dec domenica IN-SAVIGLIANO – 18.15 IN- FRANZIN 20:30 OUT-VADO -16.00 IN-OASI-11.00
04-Dec lunedì
05-Dec martedì
06-Dec mercoledì IN-CUNEO-20.30
07-Dec giovedì OUT- CHIERI 21:00
08-Dec venerdì
09-Dec sabato IN-TAMTAM-17.15
10-Dec domenica OUT-CHERASCO-21.00 IN-CHIERI-11.00
11-Dec lunedì
12-Dec martedì IN -COLLEGNO 21.15
13-Dec mercoledì OUT-CASALE-20.30
14-Dec giovedì
15-Dec venerdì
16-Dec sabato IN-TIGULLIO-19.15 OUT-SAVIGLIAN-17.30 OUT-CEVA-17.30 OUT-LIVORNO F.- 15
17-Dec domenica IN-ASTI-18.15 IN- HURRICANES 20:30 OUT-CROCETTA – 15.30
18-Dec lunedì
19-Dec martedì IN-PINO-21.15
20-Dec mercoledì
21-Dec giovedì
22-Dec venerdì OUT-CUS-18.00
05-Jan venerdì
06-Jan sabato
07-Jan domenica IN- CHIERI – 18.15
08-Jan lunedì
09-Jan martedì
10-Jan mercoledì
11-Jan giovedì OUT-GRUGLIASCO-18.30
12-Jan venerdì OUT- MONTA  BASKET 21:00
13-Jan sabato IN-CEVA-19.30 IN-BRA-17.15 IN-GIAVENO-15
14-Jan domenica OUT-GRUGL. – 18.30 OUT-PMS-15.00
15-Jan lunedì
16-Jan martedì IN-GRUGLIASCO – 21.15 IN-FRANZIN – 21.00
17-Jan mercoledì
18-Jan giovedì
19-Jan venerdì
20-Jan sabato OUT-BEINASCO-19.00 IN-TAMTAM-19.15 IN-PMS-17.15 OUT-CARIGNANO-15 IN-VILLAR DORA-15
21-Jan domenica IN-MONDOVI-18.15 IN – FROG 20:30 OUT-ROSTA-15.00 OUT-AUX/CUS – 10.00 IN-CUNEO-11.00 possibile spost. PALA
22-Jan lunedì
23-Jan martedì
24-Jan mercoledì
25-Jan giovedì OUT- CASALGRASSO 20:30
26-Jan venerdì
27-Jan sabato OUT-CARMAG.-19.30 IN-MONDOVI 15.15 OUT – SAVIGLI. – 15.00 OUT-CHIERI-17.30 OUT-LUSERNA-14.30
28-Jan domenica OUT-ATLAVIR-18.30
29-Jan lunedì
30-Jan martedì IN-CHIERI-21.15
31-Jan mercoledì
01-Feb giovedì
02-Feb venerdì
03-Feb sabato OUT-ATLAVIR-20.00 IN-5PARI-19.15 OUT-GINNASICA -16.45 IN-VALPELLICE-15
04-Feb domenica IN-BARRACUDA-18.15 IN- TAMTAM 20:30 OUT-CUNEO-15.00 IN-TAMTAM-11.00
05-Feb lunedì
06-Feb martedì
07-Feb mercoledì
08-Feb giovedì
09-Feb venerdì OUT – FRANZIN 21:30
10-Feb sabato OUT-OASI-19.00 IN-OASI-17.15
11-Feb domenica OUT-PINO-18.00
12-Feb lunedì
13-Feb martedì IN-RIVOLI-21.15
14-Feb mercoledì
15-Feb giovedì
16-Feb venerdì
17-Feb sabato
18-Feb domenica IN-SAGRANT. -18.15 IN-SANMAURO-20.30 OUT-5PARI-11.30
19-Feb lunedì OUT – ALESSANDRIA-21
20-Feb martedì IN-PINEROLO-21.00
21-Feb mercoledì
22-Feb giovedì
23-Feb venerdì
24-Feb sabato IN-CHIERI-17.15
25-Feb domenica OUT-GATORS-18.30 OUT-SAVIGLIANO-17.30
26-Feb lunedì
27-Feb martedì
28-Feb mercoledì OUT- HURRICANES 20:00
01-Mar giovedì
02-Mar venerdì
03-Mar sabato OUT-GIAVENO-18.30
04-Mar domenica IN-CARMAG. – 18.15 IN -CHIERI 20:30
05-Mar lunedì
06-Mar martedì IN-CASALE-21.15
07-Mar mercoledì
08-Mar giovedì
09-Mar venerdì
10-Mar sabato OUT-PINO-18.00 IN-BEINASCO-15.15
11-Mar domenica IN – BEINASCO – 18.15
12-Mar lunedì
13-Mar martedì
14-Mar mercoledì
15-Mar giovedì
16-Mar venerdì
17-Mar sabato IN- SAVIGLIANO-15.15
18-Mar domenica OUT-SAVIGLIAN.-18.00
19-Mar lunedì
20-Mar martedì
21-Mar mercoledì
22-Mar giovedì
23-Mar venerdì
24-Mar sabato OUT-CEVA-19.30
25-Mar domenica IN-CHERASCO – 18.15
26-Mar lunedì
27-Mar martedì
28-Mar mercoledì
29-Mar giovedì
30-Mar venerdì
31-Mar sabato
01-Apr domenica
02-Apr lunedì
03-Apr martedì
04-Apr mercoledì
05-Apr giovedì
06-Apr venerdì OUT-ASTI-21.15
07-Apr sabato
08-Apr domenica
09-Apr lunedì
10-Apr martedì
11-Apr mercoledì
12-Apr giovedì
13-Apr venerdì
14-Apr sabato
15-Apr domenica OUT-CHIERI-19.00
16-Apr lunedì
17-Apr martedì
18-Apr mercoledì
19-Apr giovedì
20-Apr venerdì
21-Apr sabato
22-Apr domenica IN – GRUSCIASCO – 18.30
23-Apr lunedì